17 сентября 2017 (08:30)

Владимир Муханов: «В целом, игра прошла при нашем преимуществе»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов подвел итог матча Премьер-Лиги против «Атырау» — 2:2.

— Игра получилась достаточно напряженной. Понятно, что двум командам нужны очки. В целом, игра прошла при нашем преимуществе. Особенно неплохим был первый тайм, где присутствовали контроль мяча, создание моментов. Забили достаточно быстрый гол. В общем, ничего не предвещало, выброс с аута, прозевали. Счет сравнялся, но продолжали гнуть свои линии. Были неплохие взаимодействия. Был выход один в один и забили второй мяч. Казалось, что все идет достаточно уверенно. Тут же был момент выхода один на один, Савич не реализовал. Далее вы знаете. Пенальти последовал, который вызвал очень много вопросов. «Атырау» сравнял. Второй тайм конечно стал менее интенсивным. Обе команды не то что перестраховывались и думали как бы в свои не пропустить, но и очень тяжело было в моральном плане. Поле некачественное, внимание уже рассеивалось, усталость наступила. Хотя, во втором тайме у «Атырау» и у нас были моменты, когда головой пробивали. Чувство такое, что мы потеряли два очка, — сказал Муханов.