SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2009 (19:54)

Владимир Фомичев: «Игрой команды остался доволен»

Несмотря на вылет из кубка наставник «Тараза» Владимир Фомичев игрой своей команды был доволен, и любезно согласился ответить на вопросы «Sports.kz».

— В целом я думаю что команда сыграла хорошо, довольно инициативно и быстро. Дважды попадали в перекладину, талдыкурганцы забили на контратаке. Команда соперника играла от обороны, им это позволял делать результат первой игры. В середине второго тайма получили удаление, в результате чего наши шансы поуменьшились, но даже при этом играя вдесятером, имели шансы забить и держали мяч. Жалко, но все решилось в первой игре.

— На что обращали внимание подопечных перед игрой?

— Во-первых для того чтобы победить, настраивал игроков на атаку, чтобы старались не пропустить и забить. Впринципе в обороне получилось практически все, пропустили одну атаку и получили гол, в атаке не забили.

— Какая мотивация у команды на оставшиеся матчи?
— Мы постоянно беседуем об этом, у нас молодая команда и в оставшихся двух матчах в соперниках будут сильные клубы, тут уже есть «мотивация».

— Контракт с клубом у вас истекает по окончании сезона, останетесь на следующий?
— Мне уже сделали предложение, скоро, буквально 22 октября пройдет встреча с руководством, где будет обсуждение. Других предложений у меня нет.

— Сами хотите остаться?
— Здесь интересно работать, команда постоянно прогрессирует, и даже по сравнении с первым кругом чемпионата, игра улучшилась.

— Руководство предпринимает какие-то попытки чтобы оставить лидеров в команде?
— Вот об этом и пойдет разговор на встрече, это один из пунктов моей будущей работы, думаю что руководство все понимает и предпримет попытки оставить всех лидеров.
Автор: Кудыбин Николай sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх