В Казахстане спрогнозировали выход сборной Франции в финал ЧМ-2026 по футболу

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz прокомментировал итог матча 1/4 финала чемпионата мира-2026 между сборными Франции и Марокко — 2:0.
— Конечно, очень жаль марокканскую сборную, но, как говорится, класс — есть класс. Франция практически весь матч доминировала на поле и не позволила ничего создать африканской команде. За всю игру у сборной Марокко практически не было голевых моментов. У французов просто сумасшедший атакующий потенциал. Если бы они не прошли дальше, то было бы обидно. Очень интересно и дальше следить за этой сборной. Вполне возможно, что в финале чемпионата мира мы снова увидим противостояние Франции и Аргентины, — сказал специалист.
Напомним, что в полуфинале чемпионата мира-2026 сборная Франции сыграет с победителем пары Испания — Бельгия.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 00:39Футбол
Сборная Словакии столкнулась с проблемами перед матчем с Казахстаном - 00:39Футбол
Гол на 92-й минуте решил исход матча «Реала» в Лиге Чемпионов - 00:38Футбол
«Ливерпуль» пропустил три гола и проиграл в Лиге Чемпионов - 00:30Футбол
Словакия объявила состав на матч против Казахстана в Лиге наций - 4 ноября, 2026
- 23:53Футбол
«Сабах» включил Покатилова в стартовый состав на матч Лиги Чемпионов - 23:36Футбол
Беллингем забил эффектный гол пяткой в Лиге Чемпионов. Видео - 23:28ФутболПредставлен ориентировочный состав «Кайрата» на матч с «Аталантой»
- 23:06Футбол
«Реал» пропустил быстрый гол в Лиге Чемпионов. Видео - 22:55Футбол
Победным камбэком с 0:2 обернулся матч узбекистанского клуба в азиатской Лиге Чемпионов - 22:32ФутболБританское СМИ предсказало точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций
Футбол. Лига Конференций












