В Казахстане назвали победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо

Казахстанский рефери Серикжан Ешмагамбетов поделился мнением о возможном реванше между легендами бокса Флойдом Мэйвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Они оба обеспеченные люди. Эти парни всегда поддерживают спортивную форму в зале. Физически они примерно на одном уровне. Почему бы не провести бой? Если договорятся, то фаворитом вижу Флойда. У Мейвезера бойцовский IQ повыше. Он хитрее, и в открытую рубку не пойдет, переиграет на ножках. Считаю, что два великих боксера даже сейчас способны собрать свою аудиторию фанатов и продать билеты на это шоу. Могут заработать хорошие деньги», — сказал Ешмагамбетов.
48-летний Флойд Мейвезер Младший и 46-летний Мэнни Пакьяо ведут переговоры о проведении реванша в 2026 году. В первом поединке победу единогласным решением судей одержал американский боксер.
Напомним, Ешмагамбетов и Пакьяо также встречались на профессиональном ринге 22 года назад. Казахстанец послал филиппинца в нокдаун, но в итоге уступил ему в пятом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд














