8 марта 2019 (22:52)

Вишневская — 68-я в спринте чемпионата мира

Сегодня на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде завершился женский спринт на семь с половиной километров с двумя огневыми рубежами.

Первый результат — у Анастасии Кузьминой из Словакии, второй финишировала норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд, третей стала немка Лаура Дальмайер.

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская завершила спринт 68-й, это первый старт спортсменки после отмены отстранения от соревнований из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил. Другая представительница команды Казахстана Людмила Ахатова финишировала 80-й, Анастасия Кондратьева стала 92-й, Елизавета Бельченко не вышла на старт гонки.

Биатлон. Чемпионат мира. Эстерсунд (Швеция)