26 марта 2018 (00:14)

Вишневская — 25-я в масс-старте на этапе Кубка мира в Тюмени

В Тюмени (Россия) завершился девятый, заключительный этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18, сообщает Sports.kz.

У женщин прошла гонка на 12,5 километров с массовым стартом. Победу одержала белоруска Дарья Домрачева — она показала время 35:27.4 секунды, допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах (0+0+1+0). Второй стала Паулина Фиалкова из Словакии (1+0+0+0) — +1,8 секунды. Тройку замкнула француженка Анаис Шевалье (0+0+0+0) — +6,6 секунды. Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская отметилась в финишном протоколе 25-й — она допустила один промах на первой стрельбе (1+0+0+0), однако в итоге уступила Домрачевой 1 минуту и 42,1 секунды.

Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Тюмень (Россия)