«Вирус оставил последствия». Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии своего отца

Российский боец UFC, чемпион организации в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился новостями о состоянии своего отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.
«Миновал ли кризис? Насчет отца скажу так, что положение у него до сих пор тяжёлое. Он находится в реанимации. Но сам коронавирус позади. Вирус оставил последствия. Там с почками, сердцем и до сих пор он в тяжёлом положении в реанимации. Но насчёт вируса можно уже не переживать, только есть его последствия.
Я хожу к нему, он меня узнает, но общения нет, так как он находится под аппаратами. Каждый день меня пускают, по полчаса провожу с ним, держу его за руку. Он глазами смотрит, я когда спрашиваю, узнаёт ли он меня, он глазами показывает, жестами, что узнаёт.
Я уверен, что у него одни из лучших врачей мира. Насчет этого у меня нет никаких сомнений. Большое спасибо им за их работу. Просто нужно время. Последствия очень тяжёлые и реабилитационный период будет сложным и длительным», — рассказал Хабиб Нурмагомедов в интервью «Первому каналу».
«Хабиб пока интригует, чтобы о нём не забывали». Царукян высказался о будущем Нурмагомедова
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
- 9 июля, 2026
- 18:46Бокс/ММА
Итоги медальных боев Узбекистана в пятый день молодёжного ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 18:41Бокс/ММА
Две медали и нокаут. Как выступил Казахстан в пятый день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:33Бокс/ММА
Казахстанка Аймухан осталась без медали молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:16Бокс/ММА
Асу Алмабаев попросил у UFC следующего соперника - 18:02Бокс/ММА
Менеджер Данияра Елеусинова отреагировал на его арест - 16:37Бокс/ММА
Боксёрша Турсынгали выиграла бой за медаль молодёжного ЧА-2026 по боксу - 14:36Бокс/ММА«Побью тебя». Южноафриканский боксёр Асемахле Веллем пригрозил Али Ахмедову
- 14:35Бокс/ММА
Суд вынес наказание Данияру Елеусинову за три пьяных ДТП - 14:01Бокс/ММА
Турсынгали Едилов обратился к Данияру Елеусинову после новости о задержании1 - 13:56Бокс/ММА
Сын Кости Цзю Тим сменил прозвище на профи-ринге - 13:10Бокс/ММА
Конор Макгрегор — Макс Холлоуэй. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 12:33Бокс/ММА
Нокаут и два разгрома. Как выступил Казахстан в дневной сессии пятого дня молодёжного ЧА-2026 по боксу - 12:08Бокс/ММА
Конор Макгрегор сделал заявление о бое с Шавкатом Рахмоновым - 10:54Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша Жумакан нокаутом выиграла медаль молодёжного ЧА-2026. Видео - 10:46Бокс/ММА
Аида Сатыбалдинова отреагировала на новость о задержании Данияра Елеусинова1


















