24 июня 2018 (23:00)

Видеообзор суперматча КПЛ «Кайрат» — «Астана» 1:2

Сегодня в матче 15-го тура Премьер-Лиги «Кайрат» в Алматы уступил «Астане» со счетом 1:2, пишет Sports.kz.

В первом тайме дальним ударом отметился полузащитник хозяев поля Исламбек Куат, но затем сравнял счет сербский нападающий гостей Джордже Деспотович. После перерыва была очень нервная игра, никто уступать не хотел, все решил же гол Романа Муртазаева на 88-й минуте, дальний выстрел застал врасплох вратаря «народной команды» Стаса Покатилова.

Теперь, благодаря этой победе «Астана» опережает «Кайрат» во всех смыслах, имею в активе на восемь очков больше.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча лидеров КПЛ «Кайрат» — «Астана» — 1:2.