20 ноября 2018 (01:02)

Видеообзор матча Лиги наций, или Как Казахстан на выезде проиграл Грузии

Сборные Грузии и Казахстана встретились в заключительном матче группового этапа Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Грузия — Казахстан 2:1. Игра, которая ничего не значит>>>

Игра на Национальном стадионе им. Бориса Пайчадзе в Тбилиси (Грузия) завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 59-й минуте Георгий Меребашвили вывел грузин вперед, а на 84-й он же оформил дубль. На 90-й минуте казахстанцы усилиями Оралхана Омиртаева смогли отыграть один мяч. Видео фрагментов этого матча можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Грузии набрала 16 очков из 18 возможных и с большим преимуществом выиграла группу 1 дивизиона D Лиги наций. Сборная Казахстана с шестью очками осталась на втором месте. Ниже расположились команды Латвии и Андорры — с четырьмя баллами они заняли третье и четвертое места соответственно.