13 декабря 2019 (04:13)

Видеообзор матча Лиги Европы с разгромом «Астаны» и голом-красавцем Ротариу

В Белграде прошел последний матч группового раунда Лиги Европы, в котором сербский «Партизан» принимал «Астану», сообщает Sports.kz.

Печальная концовка. «Астана» разгромно проиграла «Партизану» последний матч Лиги Европы

Казахстанский клуб потерпел крупное поражение — 1:4. В первом тайме забили Сейдуба Сума (4-я минута), Умар Садик (22-я) и Такума Асано (26-я). Во втором снова отличился Садик (76-я), а затем у «Астаны» забил Дорин Ротариу (79-я). Видеообзор матча «Партизан» — «Астана» можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Астана» с тремя очками заняла последнее место в группе L. В плей-офф вышли английский «Манчестер Юнайтед» и голландский «АЗ Алкмар». Напомним, единственную победу казахстанцы неожиданно добыли в домашнем матче с «МЮ» — 2:1. Что касается первой игры «Астаны» и «Партизана», то в Нур-Султане сербы также были сильнее — 2:1.