22 октября 2021 (02:29)

Видеообзор матча «Карабах» — «Кайрат» в Лиге Конференций

Алматинский «Кайрат» в гостях потерпел поражение от азербайджанского «Карабаха» в третьем туре группового этапа Лиги Конференций — 1:2, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» пропустил на 91-й минуте и потерпел крах в матче Лиги Конференций. Видео

На 19-й минуте Хосе Канте заработал пенальти и сам же его реализовал. На 79-й минуте Рамиль Шейдаев сравнял счет. Победу «Карабаху» уже в компенсированное время (90+1) принес Аббас Гусейнов. Видеообзор матча «Карабах» — «Кайрат» можно посмотреть ниже.

Таким образом, после трех сыгранных матчей в Лиге Конференций у «Кайрата» в активе по-прежнему лишь одно очко. До поражения «Карабаху» «Кайрат» проиграл швейцарскому «Базелю» (2:4) и сыграл вничью с кипрской «Омонией» (0:0).