10 сентября 2019 (02:46)

Видеообзор матча, или Как сборная Казахстана упустила ничью с Россией на 90-й минуте

В Калининграде на одноименном стадионе прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между национальными сборными России и Казахстана, сообщает Sports.kz.

И все равно круто! Сборная Казахстана из-за гола на 90-й минуте проиграла России

Игра завершилась победой российских футболистов — 1:0. Чтобы сотворить сенсацию, сборной Казахстана не хватило совсем немного: единственный гол у хозяев на 89-й минуте забил защитник Марио Фернандес. Видеообзор матча Россия — Казахстан можно посмотреть здесь.

Таким образом, у Казахстана после шести сыгранных матчей осталось в активе семь очков, и команда сохранила третье место в турнирной таблице группы I.