13 октября 2019 (20:59)

Видеообзор матча, или Как Казахстан боролся с лучшей сборной мира в отборе на ЕВРО-2020

В Нур-Султане прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между национальными сборными Казахстана и Бельгии, сообщает Sports.kz.

Большая разница. Сборная Казахстана дома всухую проиграла Бельгии в отборе на ЕВРО-2020

Сборная Бельгии победила со счетом 2:0. На 21-й минуте забил Миши Батшуайи, а на 53-й отличился Тома Менье. Видеообзор матча Казахстан — Бельгия можно посмотреть ниже.

Таким образом, после восьми сыгранных матчей у сборной Казахстана по-прежнему 7 очков, и команда идет на четвертом месте в турнирной таблице группы I. Бельгия же лидирует с 24 очками — она одержала восемь побед в восьми матчах. Следующий матч казахстанские футболисты проведут 16 ноября в гостях с командой Сан-Марино.