8 июля 2021 (02:46)

Видеообзор матча, или Как «Кайрат» вырвал ничью у «Маккаби» в Хайфе

В Хайфе прошел первый матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов между израильским «Маккаби» и «Кайратом», сообщает Sports.kz.

«Кайрат» на выезде вырвал ничью у «Маккаби» в Лиге Чемпионов

Матч закончился вничью — 1:1. В самом конце первого тайма, на 45-й минуте, Омер Ацили вывел хозяев вперед, однако во втором тайме алматинский клуб смог отыграться: на 76-й минуте забил Нуралы Алип. Видеообзор матча «Маккаби» — «Кайрат» можно посмотреть ниже.

Ответный матч состоится 14 июля в Алматы. Напомним, «Кайрат» и «Маккаби» уже встречались между собой в прошлом еврокубковом сезоне: тогда во втором отборочном раунде Лиги Европы «Кайрат» уступил со счетом 1:2 и покинул турнир.