21 июля 2021 (22:55)

Видеообзор матча, или Как «Кайрат» победил «Црвену Звезду» в Алматы

Алматинский «Кайрат» дома обыграл сербскую «Црвену Звезду» (2:1) в первом матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» вырвал победу у «Црвены Звезды» в домашнем матче Лиги Чемпионов

Матч в Алматы закончился победой хозяев — 2:1. На 24-й минуте «Кайрат» вышел вперед благодаря голу Хосе Канте — ему ассистировал Гафуржан Суюмбаев. На 57-й минуте «Црвена Звезда» счет сравняла — автоголом отметился защитник «Кайрата» Дино Миканович. Победу казахстанцам принес Маки Баньяк, забивший на 79-й минуте — результативную передачу сделал Ян Вороговский. Видеообзор матча «Кайрат» — «Црвена Звезда» можно посмотреть ниже.

Ответный матч состоится 28 июля в Белграде. Победитель пары «Кайрат» — «Црвена Звезда» в третьем раунде встретится с победителем противостояния «Алашкерт» (Армения) / «Шериф» (Молдова).