4 февраля 2020 (04:23)

Видеообзор матча «Атлантик Кап», или Как «Астана» победила 10-кратного чемпиона Дании

«Астана» провела второй матч на международном турнире «Атлантик Кап», который проходит в Португалии, сообщает Sports.kz.

Не стыдно. «Астана» победила 10-кратного чемпиона Дании на «Атлантик Кап»

Казахстанская команда встречалась с 10-кратным чемпионом Дании, «Брондбю», и победила со счетом 2:1. На 30-й минуте Марин Томасов реализовал выход один на один и вывел «Астану» вперед — 1:1, однако перед самым перерывом, на 45-й минуте, датчане смогли отыграться — отличился Микаэль Уре. И все-таки казахстанцы смогли добиться победы в этой игре: все тот же Томасов оформил дубль на 56-й минуте. Видеообзор матча «Астана» — «Брондбю» можно посмотреть ниже.

Напомним, в стартовом матче «Атлантик Кап» «Астана» потерпела поражение от другой датской команды, «Копенгагена», — 0:1.