2 июля 2020 (09:06)

Видеообзор исторического матча РПЛ «Ростов» — «Краснодар» с участием Зайнутдинова

«Ростов», за который выступает футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1, сообщает Sports.kz.

«Ростов» с Зайнутдиновым на 101 минуте вырвал ничью в важнейшем матче РПЛ

Счет на на 13-й минуте открыл шведский нападающий гостей Маркус Берг. «Ростову» удалось отыграться на 101-й минуте: хавбек болгарской сборной Ивелин Попов сумел реализовать пенальти.

Зайнутдинов, который был заменен на 87-й минуте, получил в данной игре желтую карточку и теперь пропустит следующую встречу.

Стоит отметить, что матч «Ростов» — «Краснодар» стал самым продолжительным в истории РПЛ (111 минут 15 секунд).