2 июля 2020 (01:09)

«Ростов» с Зайнутдиновым на 101 минуте вырвал ничью в важнейшем матче РПЛ

В матче 25 тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» на своем поле принимал «Краснодар», сообщает Sports.kz.

Команде Валерия Карпина была нужна победа, чтобы догнать краснодарцев в турнирной таблице, а они занимают третье место. Тем не менее, гости выглядели лучше практически на протяжении всего поединка и сумели забить на 13 минуте усилиями Маркуса Берга, времени оставалось и на 101 минуте Ивелин попов с пенальти счет сравнял. 1:1 — ничья.

В составе хозяев до 87 минуты отыграл казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, который получил желтую и теперь пропустит следующий поединок.

Отметим, что после этой игры отрыв «Ростова» от третьего месте составил три очка и у «Краснодара» еще имеется один матч в запасе.