Видео полного боя с двумя нокдаунами чемпиона Казахстана за выход в полуфинал ЧА-2023 до 22 лет по боксу

Казахстанец Диас Молжигитов провел четвертьфинальный бой на чемпионате Азии до 22 лет по боксу в Бангкоке (Таиланд), сообщает Sports.kz.
Чемпион Казахстана уверенно вышел в полуфинал ЧА-2023 до 22 лет по боксу
В 1/4 финала в весовой категории до 75 килограммов Молжигитову противостоял представитель Кыргызстана Даниэль Абдрахманов. Итогом этого поединка стала победа казахстанского боксера единогласным решением судей. В первом и третьем раундах рефери отсчитал Абдрахманову нокдаун. Видео полного боя можно посмотреть ниже.
Таким образом, Диас Молжигитов стал полуфиналистом континентального первенства и обеспечил себе как минимум бронзовую медаль. Добавим, что в декабре Молжигитов стал чемпионом Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 22:13Бокс/ММА
Пимблетт оскорбил Топурию из-за обвинений в адрес Гэтжи - 22:06Бокс/ММА
Топурии, Нурмагомедову и Царукяну предложили бои за титульный шанс в UFC - 22:05Бокс/ММА
Братья Сабырхан отреагировали на соперников на старте Азиады-2026 - 22:04Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы назвали препятствие для боя с «Канело» Альваресом - 21:56Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC пообещал «сломать» Хамзата Чимаева - 21:32Бокс/ММА
Супербой Головкина вошел в список самых ожидаемых в мировом боксе - 21:31Бокс/ММА
Стала известна причина смерти 31-летнего российского экс-чемпиона Fight Nights - 21:13Бокс/ММА
Казахстанка стартует на Азиаде боем с чемпионкой Олимпиады в Париже-2024 - 21:11Бокс/ММА
Алимханулы назвали двух соперников на бой за титул после отказа Шираза - 21:00Бокс/ММА
Обвинения Топурии в адрес Гэтжи назвали «полной чушью»














