Видео полного боя с нокдауном от скандального чемпиона мира в весе Головкина

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) встретился в поединке с поляком Мацеем Сулецки (28-2, 11 КО) в рамках главного события вечера бокса на арене Dunkin Donuts Center в Провиденсе (штат Род-Айленд, США), сообщает Sports.kz.
«Наехавший» на Головкина чемпион мира защитил титул в бою с нокдауном в первом раунде
Поединок, на кону которого стоял титул американца по версии WBO в среднем весе, продлился 12 раундов и завершился убедительной победой Андраде единогласным решением судей (трижды по 120-107). В первом раунде Сулецки был отправлен в нокдаун, однако это не помешало ему продержаться всю дистанцию. Стоит отметить, что чемпион действовал уверенно на протяжении всего боя и заслужил победу.
Напомним, в данной весовой категории также выступает экс-чемпион мира из Казахстан Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО). Андраде уже долгое время называется одним из наиболее вероятных соперников GGG. Веским аргументом в пользу организации такого поединка являются их контракты с DAZN. Кроме того, титул WBO помог бы казахстанцу получить нужную ему трилогию с мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО).
Представляем Вашему вниманию видео боя Деметриус Андраде — Мацей Сулецки.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира - 04:32Бокс/ММА
Диас Молжигитов вышел в четвертьфинал Кубка мира - 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 00:28Бокс/ММА
Фрэнсис Нганну прокомментировал ситуацию с боем против Джона Джонса - 00:17Бокс/ММА
Балауса Муздиман завершила подготовку в США и возвращается в Казахстан - 22 апреля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Карлос Адамес сделал заявление о бое против Жанибека Алимханулы - 23:48Бокс/ММА
Путин наградил президента IBA Умара Кремлева - 23:32Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии третьего дня Кубка мира - 22:45Бокс/ММА
Илия Топурия ответил, готов ли он подраться с Конором Макгрегором


















