Видео полного боя с нокдауном и отказом казахстанца Акбербаева против скандального обидчика Левита за титул WBO

Казахстанский боксер Иса Акбербаев (20-1, 15 КО) потерпел первое поражение в профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.
Небитый казахстанец Иса Акбербаев нокаутирован скандальным обидчиком Левита в бою за титул WBO
Он уступил в титульном бою в Екатеринбурге россиянину Евгению Тищенко (6-0, 4 КО). После шестого раунда угол Акбербаева решил отказаться от продолжения боя. Таким образом, рефери присудил Тищенко победу техническим нокаутом в седьмом раунде. Также стоит добавить, что в пятом раунде Акбербаев побывал в нокдауне. Видео полного боя Иса Акбербаев — Евгений Тищенко можно посмотреть ниже.
Для Тищенко эта победа стала шестой на профи-ринге, и он успешно защитил титул чемпиона WBO International в первом тяжелом весе. Акбербаев же впервые проиграл. Напомним, Евгений Тищенко был соперником другого казахстанского боксера, Василия Левита, на Олимпиаде-2016: тогда судьи в финале скандальным решением отдали победу россиянину.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














