SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2018 (21:22)

Видео полного боя Головкин — Мартиросян от HBO

Видео полного боя Головкин — Мартиросян от HBO

Американский телеканал HBO опубликовал видео титульного боя казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) с американцем Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), сообщает Sports.kz.

Бой Головкин — Мартиросян прошел сегодня утром на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). Как и предсказывали многие эксперты, болельщики и букмекеры, он завершился досрочной победой казахстанского боксера: Головкин отправил Мартиросяна в жестокий нокаут на отметке 1:53 второго раунда.

В этом бою Геннадий успешно защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO (IBF не санкционировала бой). По количеству титульных защит — 20 — он сравнялся с рекордом Бернарда Хопкинса. Головкин так прокомментировал свою победу: «Ванес — отличный боец, он нанес мне пару хороших ударов. В первом раунде я думал, что это будет серьезное дело, но во втором все закончилось». Мартиросян же был впечатлен мощью ударов GGG: «Это было так, будто тебя сбил поезд. Не один удар, а все его панчи. Меня еще никогда не били так жестко». 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх