24 сентября 2020 (01:29)

Видео первой голевой передачи казахстанца Рамазана Оразова в чемпионате России

Российская «Чайка» в гостях обыграла «Балтику» (1:0) в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), и помог ей в этом казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, сообщает Sports.kz.

Казахстанский футболист отдал голевой пас за российский клуб спустя две минуты после выхода на замену

Оразов вышел на замену на 82-й минуте и всего спустя две минуты отдал результативную передачу на Лео Гогличидзе — тот и забил победный гол. Видео можно посмотреть ниже.

Для Рамазана Оразова это первая результативная передача за «Чайку». При этом в трех сыгранных матчах казахстанский футболист суммарно провел на поле лишь 18 минут. После 11 туров «Чайка» с 18 очками делит 9-е место в турнирной таблице ФНЛ.