16 марта 2020 (00:29)

Видео пенальти, или Как Зайнутдинов заработал единственный гол «Ростова» в ворота «Локомотива»

Казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов помог «Ростову» забить «Локомотиву» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов заработал пенальти, но его «Ростов» вчистую проиграл «Локомотиву» в матче РПЛ. Видео

Матч в Ростове-на-Дону завершился поражением хозяев — 1:3. У «Локомотива» отличились Рифат Жемалетдинов (38-я минута) и Гжегож Крыховяк (42-я), еще один мяч «Ростов» отправил в собственные ворота — автоголом «отметился» Сергей Песьяков. Единственный гол «Ростова» на 64-й минуте случился при непосредственном участии Зайнутдинова: Бактиер заработал пенальти, который реализовал Ивелин Попов. Видео можно посмотреть ниже.

В матче с «Локомотивом» Бактиер Зайнутдинов вышел в старте, а на 87-й минуте был заменен. После этого поражения у «Ростова» осталось 38 очков, но команда опустилась с третьего места на четвертое.