SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 февраля 2019 (11:06)

Видео нокаута после жесткого избиения в поединке за титул в весе Головкина

Видео нокаута после жесткого избиения в поединке за титул в весе Головкина

Сегодня в американском Хинкли (штат Миннесота) состоялся вечер бокса компании Top Rank, в главном бою которого чемпион мира WBA (Regular) в среднем весе американец Роб Брант (25-1, 17 КО) встретился с российским претендентом Хасаном Байсангуровым (17-1, 7 КО), сообщает Sports.kz.

Рассчитанный на 12 раундов бой был остановлен в 11-м отрезке, в котором Брант провел своему сопернику серию мощных ударов. Рефери открыл счет, Байсангуров смог продолжить поединок, но американец тут же потряс его новым «выстрелом», поставившим точку в противостоянии. Таким образом, Брант сумел успешно защитить свой титул и нанес представителю России первое поражение в карьере. Видео остановки боя можно посмотреть ниже.

Отметим, что поединок Брант — Байсангуров представлял определенный интерес для казахстанского экс-чемпиона мира WBA (Super) в среднем весе Геннадия Головкина, который в настоящее время не имеет поясов. Напомним, что обладателем основного титула WBA в данной категории является мексиканец Сауль «Канело» Альварес. 

Фото: Steve Marcus/Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх