SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 августа 2019 (01:44)

Видео нокаута, или Как Ковалев вырубил непобежденного британца и сохранил титул чемпиона мира

Видео нокаута, или Как Ковалев вырубил непобежденного британца и сохранил титул чемпиона мира

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО) провел свой очередной титульный бой в карьере, сообщает Sports.kz.

Россиянин Ковалев нокаутировал непобежденного британца и сохранил титул чемпиона мира WBO

Его соперником был претендент и обладатель пояса WBO Inter-Continental Энтони Ярд (18-0, 17 КО). Бой в Челябинске (Россия) завершился досрочной победой Ковалева — он победил нокаутом в одиннадцатом раунде. Видео нокаута в исполнении «Крашера» можно посмотреть ниже.

Таким образом, Ковалев одержал 34-ю победу в карьере и 29-ю — нокаутом и успешно защитил титул WBO. Ярд же проиграл в первый раз на профи-ринге.

Ожидается, что следующий бой Сергей Ковалев проведет против мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 34 КО) в конце года. Во всяком случае стороны активно вели об этом переговоры, а компания Golden Boy Promotions, в свою очередь, ждала успешного исхода боя Ковалев — Ярд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО) провел свой очередной титульный бой в карьере. Его соперником был претендент и обладатель пояса WBO Inter-Continental Энтони Ярд (18-0, 17 КО). Бой в Челябинске (Россия) завершился досрочной победой Ковалева — он победил нокаутом в одиннадцатом раунде. Таким образом, Ковалев одержал 34-ю победу в карьере и 29-ю — нокаутом и успешно защитил титул WBO. Ярд же проиграл в первый раз на профи-ринге. Ожидается, что следующий бой Сергей Ковалев проведет против мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 34 КО) в конце года. Во всяком случае стороны активно вели об этом переговоры, а компания Golden Boy Promotions, в свою очередь, ждала успешного исхода боя Ковалев — Ярд. #boxing

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх