24 марта 2019 (20:54)

Видео нокаута, или как казахстанский боксер за две минуты «потушил свет» грузину

В Алматы проходит вечер бокса, в котором принял участие и казахстанский боксер Диас Тастемиров (3-0, 3 КО), сообщает Sports.kz.

Казахстанец за две минуты вырубил грузина и продлил серию нокаутов в профи

Он провел четырехраундовый бой во втором среднем весе, в котором встретился с грузинским боксером Малхазом Суджашвили (10-4, 8 КО). Тастемиров отправил своего соперника в тяжелый нокаут уже в первом раунде – рефери остановил бой по истечении двух минут. Видео можно посмотреть ниже.

Для Тастемирова это четвертая победа в профи и четвертая нокаутом, а его соперник потерпел пятое поражение в карьере. Напомним, сегодня запланированы три титульных боя с участием казахстанцев Нурсултана Жанабаева (6-0, 4 КО), Садриддина Ахмедова (7-0, 7 КО) и Айдоса Ербосынулы (10-0, 8 КО).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Алматы проходит вечер бокса, в котором принял участие и казахстанский боксер Диас Тастемиров (3-0, 3 КО). Он провел четырехраундовый бой во втором среднем весе, в котором встретился с грузинским боксером Малхазом Суджашвили (10-4, 8 КО). Тастемиров отправил своего соперника в тяжелый нокаут уже в первом раунде – рефери остановил бой по истечении двух минут. #kaz #boxing #alga