7 октября 2018 (12:18)

Видео массовой драки после боя Нурмагомедов — Макгрегор на «нефартовой» арене Головкина

Бой года в UFC между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и ирландцем Конором Макгрегором (21-4) завершился массовой дракой, сообщает Sports.kz.

Бой Нурмагомедов — Макгрегор на нелюбимой арене Головкина завершился безумной дракой>>>

Сначала Нурмагомедов перелез через сетку и устроил драку со спарринг-партнером Макгрегора Диллоном Дэнисом, а затем в клетку ворвался секундант Хабиба и боец UFC Зубайра Тухугов и атаковал ирландского бойца. В Сети появилось видео этой потасовки.

Сам бой завершился победой Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде. Для Хабиба эта победа стала 27-й в карьере — он успешно защитил пояс чемпиона UFC в легком весе, а Макгрегор потерпел четвертое поражение и упустил возможность вернуть себе титул (он владел им в период с ноября 2016 года по январь 2018-го).