25 июня 2021 (02:04)

Видео хет-трика Мамба за 36 минут в первом же матче после ухода из «Кайрата» в немецком клубе

Нападающий «Ганзы» Штрели Мамба оформил хет-трик в товарищеском матче с другим немецким клубом — «Памповом», сообщает Sports.kz.

Мамба ушел из «Кайрата» и оформил хет-трик в первом же матче за новый клуб

«Ганза» разгромила «Пампов» со счетом 10:0. Мамба появился на поле сразу после перерыва и забил три гола — на 52-й, 59-й и 88-й минутах. Видео хет-трика немецкого форварда можно посмотреть ниже.

Напомним, Штрели Мамба выступает за «Ганзу» на правах аренды — права на него принадлежат «Кайрату». За алматинский клуб 27-летний нападающий провел в КПЛ-2021 11 матчей, в которых забил лишь один гол и отдал одну результативную передачу. Сайт Transfermarkt.de оценивает Мамба в 800 тысяч евро.