24 июня 2021 (23:06)

Мамба ушел из «Кайрата» и оформил хет-трик в первом же матче за новый клуб

Нападающий алматинского «Кайрата» Штрели Мамба находящийся в аренде в немецкой «Ганзе» из Ростока принял участие в матче своей новой команды, передает Sports.kz.

Футболисты «Ганзы» сыграли товарищеский матч с клубом четвертого дивизиона «Пэмпоу» и разгромили соперника со счетом 10:0.

Хет-трик на свой счет смог записать и форвард алматинцев, который свой первый мяч забил на 52-й минуте, на 59-й уже оформил дубль, а третий результативный удар совершил на 89-й, завершив «избиение» соперника.

Напомним, что в «Ганзе» футболист находится в аренде с правом выкупа, его соглашение с клубом рассчитано на год.

«Мы уже знаем о них почти все». Наставник «Црвены Звезды» высказался о «Кайрате» перед началом подготовки к сезону

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz