19 сентября 2021 (00:40)

Видео голов матча Венесуэла — Казахстан на чемпионате мира-2021 по футзалу

Сборная Казахстана упустила победу в матче с Венесуэлой в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2021 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан драматично упустил победу над Венесуэлой за 11 секунд до завершения матча на ЧМ-2021 по футзалу. Видео

Матч закончился со счетом 1:1. На 5-й минуте Дуглас вывел Казахстан вперед, однако в самой концовке игры, на 40-й минуте, венесуэльцев от поражения спас Альфредо Видаль. Видео голов матча Венесуэла — Казахстан можно посмотреть ниже.

Несмотря на ничью, сборная Казахстана набрала семь очков в трех матчах и вышла в плей-офф с первого места. Сборная Венесуэлы заняла второе место, уступив Казахстану по дополнительным показателям. Напомним, ранее Казахстан разгромил сборную Коста-Рики (6:1) и одержал уверенную победу над командой Литвы (3:0).