18 февраля 2021 (18:51)

Видео голов матча «Окжетпес» — «Шинник», или Как казахстанский клуб проиграл аутсайдеру ФНЛ

Представляем Вашему вниманию видео голов контрольного матча кокшетауского «Окжетпеса» против ярославского «Шинника», занимающего последнее место в таблице российской ФНЛ.

Фоторепортаж с товарищеского матча «Окжетпес» — «Шинник» 1:2

Спарринг состоялся сегодня на учебно-тренировочном сборе в Турции и завершился победой клуба ФНЛ со счетом 2:1. В составе «Окжетпеса» гол на 5-й минуте встречи забил находящийся на просмотре футболист Руслан Болов. У российской команды отличились Дорофеев (44-я минута) и Игнатович (85-я).

Напомним, в своем первом товарищеском матче на УТС «Окжетпес» одержал победу над украинской «Оболонью» — 1:0.