26 сентября 2022 (00:00)

Видео голов матча Азербайджан — Казахстан в Лиге наций

Сборная Казахстана потерпела поражение от команды Азербайджана в заключительном матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Разгромом закончился последний матч Казахстана в группе Лиги наций. Видео

Матч прошел в Баку и закончился победой сборной Азербайджана со счетом 3:0. На 66-й минуте автоголом отметился Александр Марочкин, на 74-й забил Филип Озобич, а на 90+3 отличился Анатолий Нуриев. Также стоит отметить, что с 35-й минуты Казахстан играл в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален Нуралы Алип. Видео голов матча Азербайджан — Казахстан можно посмотреть ниже.

Несмотря на поражение, сборная Казахстана заняла первое место в группе 3 дивизиона С и заслужила повышение в классе на следующий год.