6 апреля 2021 (19:48)

Видео голов, или Как сборная Казахстана уничтожила венгров и досрочно вышла на ЕВРО-2022

Сборная Казахстана одержала крупную победу над командой Венгрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футзалу, сообщает Sports.kz.

Превзошли ожидания. Сборная Казахстана на выезде вынесла Венгрию и досрочно вышла на ЕВРО-2022

Матч закончился победой Казахстана со счетом 6:1. Голы у победителей забили Чингиз Есенаманов (5-я минута), Азат Валиуллин (9-я), Тайнан (10-я), Дуглас Жуниор (23-я) и Альберт Акбаликов (33-я). Еще одно взятие ворот венгров состоялось в результате автогола Доминика Нодя на 15-й минуте. В составе сборной Венгрии единственный гол забил Золтан Дрот (25-я). Видео всех голов матча Венгрия — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана одержала четыре победы в четырех матчах в группе.