19 ноября 2022 (23:31)

Видео голов, или как Казахстан проиграл ОАЭ

В Абу-Даби прошел товарищеский матч национальных сборных ОАЭ и Казахстана, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана третьем поражением подряд завершила 2022 год. Видео

Сборная Казахстана проиграла со счетом 1:2. На 13-й минуте Фабио Лима вывел сборную ОАЭ вперед, на 62-й Абат Аймбетов счет сравнял, однако на 71-й хозяева вновь повели в счете — дубль оформил Фабио Лима. Также стоит отметить, что с 79-й минуты Казахстан играл вдесятером: красную карточку получил Александр Марочкин. Видео голов матча ОАЭ — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана потерпела третье поражение подряд: несколько дней назад подопечные Магомеда Адиева проиграли в товарищеском матче Узбекистану (0:1), а перед этим разгромно уступили сборной Азербайджана (0:3) в заключительном матче Лиги Наций.