19 февраля 2020 (19:51)

Видео голов, или Как «Кайрат» разобрался с двукратным чемпионом России

Алматинский «Кайрат» провел заключительный матч на третьем учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция), сообщает Sports.kz.

Серьезная заявка. «Кайрат» победил казанский «Рубин» перед стартом в КПЛ

Казахстанцы обыграли казанский «Рубин» со счетом 3:2. Уже в первом тайме «Кайрат» получил комфортное преимущество в три мяча: сначала на 14-й минуте отличился Абат Аймбетов, затем спустя всего две минуты после подачи углового забил Раде Дугалич, а третий гол в составе алматинской команды на свой счет записал Конрад Вржещиньски — это случилось на 36-й минуте игры. Во втором тайме «Рубин» получил право на пенальти — на 77-й минуте его реализовал Зурико Давиташвили. Также россияне сумели забить и второй мяч — это сделал Карл Старфельт на 89-й минуте, однако на большее не сподобились. Видео всех голов матча «Кайрат» — «Рубин» можно посмотреть ниже.

Напомним, «Рубин» является двукратным чемпионом России — казанская команда выигрывала титул в 2008 и 2009 годах.