25 ноября 2021 (23:31)

Видео голов, или Как «Кайрат» проиграл «Базелю» последний матч Вагнера Лава

Алматинский «Кайрат» дома проиграл швейцарскому «Базелю» в матче пятого тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» дважды вел в счете и потерпел фиаско в домашнем матче с «Базелем». Видео

Матч в Алматы закончился поражением «Кайрата» со счетом 2:3. Победу «Базелю» принесли Артур Кабрал (45-я минута, с пенальти), Эдон Жегрова (69-я) и Пайтим Касами (72-я), а в составе «Кайрата» отличились Вагнер Лав (23-я минута) и Камо Оганесян (56-я). Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, у «Базель» набрал 11 очков и вышел на первое место в турнирной таблице группы Н, а «Кайрат» с одним очком остался на последнем, четвертом месте. Напомним, первый матч «Кайрата» и «Базеля» в группе также выдался результативным: игра в Швейцарии в сентябре завершилась победой «Базеля» со счетом 4:2.