14 декабря 2021 (20:42)

Видео шикарного гола Игиты от своих ворот в товарищеском матче Казахстан — Узбекистан

Вратарь сборной Казахстана Игита поставил точку в первом товарищеском матче с Узбекистаном, сообщает Sports.kz.

Казахстан за 15 секунд победил Узбекистан в товарищеском матче

На последней минуте встречи Игита забил ударом от своих ворот, сделав счет в матче 3:1 в пользу Казахстана. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Также у сборной Казахстана отличились Арнольд Кнауб и Дуглас — они оба забили на 22-й минуте, причем их голы разделили всего пятнадцать секунд. Единственный гол у Узбекистана забил Илхом Хамроев (39-я).

Завтра, 15 декабря, сборная Казахстана снова сыграет с Узбекистаном в Нур-Султане. Матч начнется в 19:00 по столичному времени и будет доступен для просмотра на телеканале «Qazsport».