Видео боя Артем Резников — Мухамед Коков с тотальным доминированием на турнире АСА

На турнире по смешанным единоборствам ACA 177 в Сочи (Россия) состоялся поединок между бойцом из Казахстана Артемом Резниковым (24-8) и россиянином Мухамедом Коковым (19-9), сообщает Sports.kz.
Артем Резников побил российского бойца у него на родине
Резников и Коков провели бой в легком весе, который был запланирован на три раунда. Итогом этого поединка стала победа Резникова единогласным решением судей (все судьи отдали ему победу со счетом 30-27). Видео лучших моментов боя можно посмотреть ниже.
Таким образом, Артем Резников выиграл 25-й бой в профессиональной карьере в ММА, а для Мухамеда Кокова это поражение стало десятым. Благодаря этой победе Резников закрыл два подряд поражения от Эдуарда Вартаняна (25-4) и Али Багова (33-11) — им обоим казахстанец проиграл досрочно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 20 сентября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Мухаммад Мокаев за 26 секунд финишировал олимпийского чемпиона. Видео - 02:10Бокс/ММА
Отказом закончился бой казахстанца в лиге Hype FC - 01:50Бокс/ММА
Коронный прием помог Марселю одержать быструю победу в Грузии. Видео - 01:45Бокс/ММА
Казахстанец с нокдауном сенсационно победил нокаутера из Узбекистана - 01:36Бокс/ММА
Хабиб устроил разборки из-за плова в Узбекистане. Видео - 19 сентября, 2026
- 23:50Бокс/ММА
Озвучена новая цель Шираза после отказа от боя с Алимханулы - 23:43Бокс/ММА
Колби Ковингтон сделал заявление о бое с Хамзатом Чимаевым - 23:03Бокс/ММА
«Все боятся получить». Экс-чемпион мира объяснил побег Шираза от Алимханулы - 22:54Бокс/ММА
Бывший чемпион мира обозвал Шираза за отказ от боя с Алимханулы - 22:28Бокс/ММА
Казахская чемпионка мира из России стартовала на историческом ЧЕ-2026














