SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 апреля 2019 (11:57)

Видео мощного удара с левой. Небитый проспект «вырубил» соперника в вечере бокса с претендентом на пояс в весе Головкина

Видео мощного удара с левой. Небитый проспект «вырубил» соперника в вечере бокса с претендентом на пояс в весе Головкина

21-летний американский суперсредневес Мани Пауэлл (10-0) сразился со своим соотечественником Кристианом Агирре (8-5, 4 КО) в Миннесоте (США), сообщает Sports.kz.

Небитый американец избил и нокаутировал старого мексиканца в вечере бокса с претендентом на пояс в весе Головкина

Бой был рассчитан на шесть раундов и завершился победой Пауэлла техническим нокаутом в шестом. Мощнейшим ударом с левой Мани уронил своего соперника на канвас — после потрясения тот сумел подняться, но рефери дал отмашку об окончании боя. Видео сокрушительного удара в исполнении Пауэлла можно посмотреть ниже.

Также в Миннесоте сегодня утром дрался украинский боксер Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО): победив единогласным решением немца Джека Кулькая (25-4, 13 КО), он стал обязательным претендентом на пояс IBF. В прошлом году его обладателем был казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО), сейчас он принадлежит американскому боксеру Дэниэлу Джейкобсу (35-2, 29 КО).

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх