SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 февраля 2020 (23:33)

«Верите вы или нет». Владимир Кличко спрогнозировал реванш Фьюри — Уайлдер

«Верите вы или нет». Владимир Кличко спрогнозировал реванш Фьюри — Уайлдер

Украинский экс-доминатор супертяжёлого дивизиона Владимир Кличко не может определиться, кто же выиграет в реванше между чемпионом мира по версии WBC Дионтэем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО): судя по прогнозу ветерана, для него это поединок из разряда 50/50. И всё же пенсионер надеется на успех британского балагура.

«Либо Уайлдер заполучит победу нокаутом, либо Фьюри выиграет по очкам, — „и вашим, и нашим“ спрогнозировал Владимир в комментарии The National. — Лично я очень уважаю Уайлдера. Он был в моём тренировочном лагере, мы много раундов спаррингов провели. Классный хлопец и невероятный боксёр. Сейчас, наверное, нет никого, включая меня, у кого было бы больше побед нокаутом, чем у него».

«Думаю (или желаю), что Фьюри, верите вы или нет, может сделать это. Возможно, и нет. Но мне бы хотелось, чтобы он смог. Это было бы хорошо для мира бокса. Открыло бы многие двери в плане интереса в этому спорту. А потом, как предполагается, реванш между Тайсоном и мною... Объявляю ли я камбэк? Нет, не объявляю».

Кличко заулыбался в камеру и для пущей убедительности добавил: «Ловите меня на слове: я не объявляю камбэк».

22 февраля в Лас-Вегасе (США) Уайлдер и Фьюри сойдутся снова. 1 декабря 2018-го в Лос-Анджелесе они неожиданно набоксировали на ничью. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх