SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2010 (13:01)

Велокоманда «Астана» принимает участие в Туре Кастильи и Леона

Многодневная гонка Vuelta a Castilla y Leon (Тур Кастильи и Леона) пройдет по дорогам Испании с 14 по 18 апреля, сообщает пресс-служба велокоманды Astana.

Команда «Astana» будет представлена в следующем составе: Альберто Контадор (Испания), Давид де Ла Фуенте (Испания), Хесус Эрнандез (Испания), Хосеп Хуфре (Испания), Даниэль Наварро (Испания), Бенджамин Новаль (Испания), Горазд Стангелли (Словения). Спортивный менеджер: Джузеппе Мартинелли

Альберто Контадор прокомментировал участие в гонке команды Astana.

«Мне нравится эта гонка, она мне очень подходит. В этом году изменились даты ее проведения, что может повлиять на мое состояние из-за аллергии, но по прогнозу ожидаются дожди, что было бы неплохо. Для меня это хорошая дистанция, как и финиш в Морредеро, хотя я не очень хорошо знаком с ним. Мне сказали, что он тяжелый, не такой уж неприступный, но там есть крутые подъемы», — сказал Альберто Контадор.

Альберто Контадор также добавил, что доволен слаженностью работы команды Astana. «Все работают очень хорошо. Перед нами всегда стоит трудная задача — контролировать ситуацию во время гонок, но у нас успешный сезон, команда использует свои преимущества, а также тактический подход. Я вижу, что все гонщики на подъеме и я счастлив, что у нас даже возникают проблемы с выбором гонщиков на туры, так как уже многие доказали свои возможности в гонках».
inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Нужна ли Казахстану велокоманда «Астана»?

    Наверх