SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2020 (20:58)

«Великолепие города своими глазами». Артур Бетербиев высказался в адрес Рамзана Кадырова

«Великолепие города своими глазами». Артур Бетербиев высказался в адрес Рамзана Кадырова

Чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBC и IBF Артур Бетербиев поделился впечатлениями от столицы Чеченской республики Грозном. По словам спортсмена, город «расцветает» и благодарить за это необходимо главу Чечни Рамзана Кадырова.

«Сегодня посчастливилось посидеть с моими братьями в нашем прекрасном городе Грозном. Грозный цветёт, развивается с каждым днём, и это не может не радовать нас. Сегодня я смело могу сказать — столица Чеченской республики — это один из самых прекрасных городов нашей страны. Благодаря дорогому брату Кадырову Рамзану Ахматовичу Грозный стал жемчужиной Кавказа. Подтверждением тому является увеличивающийся поток туристов, которые приезжают к нам тысячами, стремясь увидеть все преобразования и великолепие города своими глазами», — написал Бетербиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня посчастливилось посидеть с моими братьями в нашем прекрасном городе Грозном. Грозный цветёт, развивается с каждым днём, и это не может не радовать нас. Сегодня я смело могу сказать - столица Чеченской Республики - это один из самых прекрасных городов нашей страны, благодаря дорогому БРАТУ Кадырову Рамзану Ахматовичу @ya_pomoshnik_kra_95 - Грозный стал жемчужиной Кавказа. Подтверждением тому является увеличивающийся поток туристов, которые приезжают к нам тысячами, стремясь увидеть все преобразования и великолепие города своими глазами. #Грозный #Чечня #бокс #Бетербиев #Beterbiev #WBC #Champion #ibf

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх