«Ведут себя, как неудачники». «Канело» заранее провозгласил победу над Головкиным

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес сказал, что он думает по поводу очередной спорной ситуации, возникшей перед его вторым поединком с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
Ранее промоутер «Канело» Оскар де ла Хойя заявил, что команда Головкина отказалась от исполнения гимнов Мексики, Казахстана и США перед боем. Представитель GGG Том Леффлер опроверг данную информацию, пояснив, что по договоренности с HBO гимны прозвучат перед началом трансляции поединков PPV-карда. По мнению Альвареса, из-за этого главное событие лишится важной и торжественной части.
— Они начинают оправдываться из-за любых минимальных деталей. На этот раз они жалуются по поводу национальных гимнов, исполнение которых якобы занимает слишком много времени. Теперь гимны придется петь в полпятого дня, а не перед поединком, и на это они также жаловались. С их стороны звучит слишком много оправданий и претензий. Так ведут себя только неудачники. Они уже приняли на себя роль проигравших, — заявил в интервью ESPN Deportes мексиканец.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе
Комментарии
- 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России - 22:50Бокс/ММА
Вудли назвал победителя боя Махачев — Пратес - 22:44Бокс/ММА
Гэрри раскритиковали за поражение Махачеву - 22:38Бокс/ММА
Бивол готовится провести бой в России - 22:27Бокс/ММА
В Дагестане сделали заявление о смене места жительства Ислама Махачева - 22:24Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC возвращается спустя два года - 22:01Бокс/ММА
Мераб Двалишвили сделал заявление после поражения от Генри Сехудо - 21:27Бокс/ММА
Исламу Махачеву озвучили условие для признания величайшим бойцом в истории ММА - 20:52Бокс/ММА
Власти Махачкалы приняли решение после слов Ислама Махачева о России














