Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 января 2026 (09:19)

В Бельгии рассказали о составе и потерях «Брюгге» перед матчем с «Кайратом»

В Бельгии рассказали о составе и потерях «Брюгге» перед матчем с «Кайратом»

Бельгийское издание Le Soir прокомментировало текущую ситуацию с составом «Брюгге» перед матчем общего этапа Лиги Чемпионов с алматинским «Кайратом», пишет Sports.kz.

«Кайрат» и «Брюгге» сыграют в Астане 20 января в рамках седьмого тура Лиги Чемпионов. При этом в Казахстан бельгийцы прилетели без своего капитана Христоса Цолиса.

«Вице-чемпион Бельгии, „Брюгге“, отправился в Казахстан на матч против „Кайрата“ из Алматы в рамках седьмого, предпоследнего тура общего этапа Лиги Чемпионов без Христоса Цолиса.

23-летний игрок сборной Греции получил травму и был вынужден покинуть поле на 65-й минуте в проигранном матче чемпионата против „Ла-Лувьера“ (2:3) в пятницу. „Сине-чёрные“ растеряли преимущество в два мяча, добытое к перерыву, и в итоге во второй раз в сезоне уступили новичкам лиги. Ромео Вермант и Карлуш Боржеш также недавно получили повреждения, однако оба включены в заявку Ивана Леко. Вратарь Дани ван ден Хёвел не полетит в Астану, тогда как Симон Миньоле вернулся в состав. Ожидается, что место в воротах займёт Нордин Яккерс. В пятницу именно он заменил ван ден Хёвела, получившего травму уже на 19-й минуте встречи», — пишется в статье.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх