В «Андерлехте» озвучили настрой перед ответным матчем с «Кайратом» в Лиге Европы

Сербский нападающий бельгийского «Андерлехта» Михайло Цветкович поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против алматинского «Кайрата», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Также футболиста спросили о возможном уходе из «Андерлехта» во время летнего трансферного окна. Цветкович подчеркнул, что полностью сосредоточен на выступлении за бельгийскую команду.
«Все мое внимание сосредоточено на „Андерлехте“. Я делаю все возможное, чтобы помочь команде, это моя работа. Я готов к завтрашнему матчу. Думаем ли мы уже об общем этапе? Нет, потому что работа еще не закончена. Мы вновь полны желания и с нетерпением ждем возможности сыграть перед заполненным „Лотто Парком“. Мы не думаем о воскресенье, все наше внимание сосредоточено на завтрашнем матче. Каждый день, на каждой тренировке мы должны сохранять концентрацию. Именно этого от нас требует тренер», — сказал Цветкович.
Первая встреча в Алматы завершилась победой «Андерлехта» со счетом 3:0. Ответный матч пройдет 27 августа в Брюсселе в 23:30 по казахстанскому времени. В воскресенье бельгийскому клубу предстоит дерби с «Юнионом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 22:34ФутболШахмурза Адырбеков прокомментировал смену клуба в Словакии
- 22:33Футбол
Дастан Сатпаев впервые попал в стартовый состав «Бернли» - 22:09Футбол20-летний казахстанский футболист успешно дебютировал за европейский клуб
- 22:05Футбол
Наставник «Андерлехта» высказался перед ответным матчем с «Кайратом» - 21:49Футбол
Европейский клуб официально представил 20-летнего футболиста из Казахстана - 20:57Футбол
Луиш Нани обратился к сыну после его перехода в «Спортинг» - 20:51Футбол
КФФ разобрала спорный эпизод матча «Тобол» — «Кайсар» - 20:48Футбол
Сын Нани подписал контракт со «Спортингом» и попал в академию Роналду - 20:25ФутболВ России спрогнозировали исход матча «Андерлехт» — «Кайрат»
- 19:55Футбол
20-летний казахстанский футболист официально сменил клуб в Европе - 19:48ФутболПокатилов рассказал о восстановлении «Сабаха» перед жеребьёвкой Лиги Чемпионов
- 19:43Футбол
Узбекистан обошел Казахстан в Лиге Чемпионов УЕФА - 19:18Футбол
Стас Покатилов назвал клуб, против которого он хочет сыграть в Лиге Чемпионов - 19:13ФутболПокатилов высказался о повторении успеха «Карабаха» в Лиге Чемпионов













