SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июня 2023 (18:42)

Василию Ломаченко хотят устроить бой мечты

Василию Ломаченко хотят устроить бой мечты

Промоутер Боб Арум (Top Rank) напомнил, что он был и остаётся большим поклонником талантов покорителя трёх весовых дивизионов украинского ветерана Василия Ломаченко (17-3, 11 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Босс Top Rank и вправду проделал огромную работу с двукратным олимпийским чемпионом: предоставил тому возможность завоевать чемпионский титул во втором бою на профиринге (поражение Орландо Салидо), дважды договаривался о схватке за все титулы лёгкого веса (поражения Теофимо Лопесу и Девину Хэйни). 

«Как только я подписал Шакура Стивенсона и Ломаченко, то с тех пор всегда мечтал устроить им очную схватку. Я очень хочу увидеть это противостояние. Мы не сделали этот бой раньше, так как Шакур ещё не был к нему готов. Но меня настолько интересует это противостояние, что я хотел бы его увидеть даже в том случае, если бы этот бой организовал какой-то другой промоутер», — заявил Арум.

А вот что босс Top Rank ответил на вопрос о дальнейших вариантах Ломаченко: «Ну... Здесь прежде всего решать Василию и его отцу. Как болельщик, я был бы готов и впредь платить деньги за его бои. Ведь это такой невероятный талант. Им решать. Это может быть и реванш с Хэйни, и возвращение во второй полулёгкий вес, и очередной бой против топ-соперника в лёгком весе. Но я и вправду огромный поклонник Ломаченко. Знаю, мы продолжим. Он очень зрелищный боец». 

WBC отреагировал на протест Ломаченко по скандальному исходу боя с Хэйни 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх