SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 октября 2018 (20:18)

«Ваши дети увидят». Нурмагомедова и Макгрегора пристыдили за скандал на «нефартовой» арене Головкина

«Ваши дети увидят». Нурмагомедова и Макгрегора пристыдили за скандал на «нефартовой» арене Головкина

Экс-чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон поделился мнением о поведении бойцов Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора после боя, сообщает Sports.kz.

— Неважно, чем вы занимаетесь по жизни. Вы можете быть журналистом, оператором, бойцом — неважно. Важно то, как вы ведете себя. Ваши дети увидят, что вы сделали — это было на телевидении. И как вы потом объясните им свое поведение? «Он говорил обо мне плохо, и поэтому я перелез через клетку», так? Или «Он что-то сказал мне»? Когда ваш сын скажет, что кто-то из детей сказал ему что-то плохое в школе, вы скажете, чтобы он пошел и побил там всех? Нет. Вы должны следить за собой. Вы профессиональные спортсмены, и ваше поведение должно соответствовать высоким стандартам, — подчеркнул Хендерсон.

Напомним, бой Нурмагомедова и Макгрегора 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился победой Хабиба удушающим приемом в четвертом раунде. 15 сентября на этой же арене дрались Геннадий Головкин и Сауль Альварес — «Канело» победил решением большинства голосов судей и отобрал у казахстанца его чемпионские титулы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх