SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2020 (22:33)

«Вам нужно просто притворяться». Владимир Кличко рассказал, как его убеждали подраться с братом

«Вам нужно просто притворяться». Владимир Кличко рассказал, как его убеждали подраться с братом

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко в своей книге рассказал когда впервые отказался выйти на бой против брата Виталия, сообщает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.

«Клуб организовал две товарищеские встречи против национальной команды Украины, в которой выступал Виталий. Земляки приехали из Киева автобусом, и мы все вместе поехали на поезде в направлении Северного моря. Тренер рассказал о ходе событий и записал меня в клуб Фленбурга, а Виталия — в национальную команду в качестве соперника в моем весе.

Но об этом не могло быть и речи. Мы пообещали маме никогда не драться друг против друга. И держали слово. Мы никогда бы не это не пошли. И хотя тренер вместе со спонсором пытались нас переубедить, им это не удалось.

Даже в показательных боях мы не поднимем кулаки друг на друга. „Вам нужно просто притворяться“, — настаивали они. Но и этого мы не хотели. „Тогда мы будем обманывать зрителей“. К счастью, они смирились с нашим решением и поставили нас на бои с более легкими соперниками», — рассказал Кличко.

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко участвует в подготовке Эвандера Холифилда к возвращению на ринг для проведения выставочного боя. 

«Один „дед“ приказал мне носить воду». Виталий Кличко вспомнил конфликт в первый день службы в советской армии 

Фото: Укринформ sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх