10 августа 2018 (15:39)

Валерий Алемаскин: «Нам не хватило свежести»

Главный тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал исход матча Второй лиги с карагандинским «Шахтером М» — 1:2.

— Думаю, что много сил отдали в игре с «Астаной М». Мне кажется, нам не хватило свежести, хотя в первом тайме имели два хороших момента. Мы свои моменты не реализовали, а гости сумели выжать максимум из своей атаки. Подкорректировали второй тайм. Гости стали играть от обороны. Сократили разрыв в счете, но не дожали. Думаю, что результат закономерен. Карагандинцы идут на втором месте в турнирной таблице, показывают хорошую игру. Обе команды сегодня играли на победу, но гости оказались сильнее, — подытожил Алемаскин.